Hinterglasbild
Süddeutsch Ende 18. Jhdt., "Beweinung Christi unter dem Kreuz", ca.26 x 19 cm, Farbreduktion, gerahmt
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
03.07.2019 - 11:35
- Prezzo di partenza:
EUR 280,-
Hinterglasbild
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 03.07.2019 - 11:35 |
Luogo dell'asta: | Klagenfurt |
Esposizione: | online |